Купил новую шкоду Октавию

Автосалону Автомира Шкода на Дмитровском шоссе мне понравился. Спасибо менеджеру Ярославу за помощь в выборе авто и профессиональную консультацию. Данный менеджер сделал мне отличное предложение с самыми выгодными для меня условиями. Девушки с отдела кредитования тоже молодцы, работают быстро и подробно консультируют по условиям кредита. Весь процесс покупки оставил положительное впечатление.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Андрей Борисов, добрый день! Поздравляем с приобретением автомобиля! Очень рады, что предложение не оставило Вас равнодушным. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image